Hauswirtschaftlicher Dienst

Diese Seite wird momentan aktualisiert, wir sind in Kürze wieder online!

Ansprechpartner
Pierre Walther
Geschäftsführer
Telefon:
0551 39-8214
E-Mail:
pierre.walther@med.uni-goettingen.de
Alexandra Modrow
Personalreferentin
Telefon:
0551 39-66721
E-Mail:
amodrow@med.uni-goettingen.de
Sascha Wittkowski
SAP Key User und Personalsachbearbeiter
Telefon:
0551 39-12898
E-Mail:
sascha.wittkowski@med.uni-goettingen.de
Angelina Neitz
Qualitätsmanagement und Arbeitssicherheit
Telefon:
0551 39-9277
E-Mail:
angelina.neitz@med.uni-goettingen.de
Simona Schreiner
G3-6111 Hauswirtschaftliche Dienste
Telefon:
0551 39-22450
E-Mail:
simona.schreiner@med.uni-goettingen.de
Helmut Wohltmann
G3-6112 Hauswirtschaftliche Dienste
Telefon:
0551 39-22452
E-Mail:
h.wohltmann@med.uni-goettingen.de
Nicole Jahn
G3-6113 Hauswirtschaftliche Dienste
Telefon:
0551 39-9211
E-Mail:
nicole.jahn@med.uni-goettingen.de
Necla Otcu
G3-6114 ZOP/Scheuerwisch
Telefon:
0551 39-176079
E-Mail:
necla.otcu@med.uni-goettingen.de
Norbert Herde
G3-6115 Interner Krankentransportdienst
Telefon:
0551 39-8128
E-Mail:
norbert.herde@med.uni-goettingen.de
Astrid Kruse
G3-6116 Zentralwäscherei
Telefon:
0551 39-22549
Telefax:
0551 39-12723
E-Mail:
a.kruse@med.uni-goettingen.de
Uwe Heyden
G3-6117 Hauswirtschaftliche Dienste
Telefon:
0551 39-65299
E-Mail:
u.heyden@med.uni-goettingen.de