UMG Klinikservice

Haben Sie Fragen, Anregungen oder Wünsche? Diese Ansprechpartner sind für Sie da:

Ansprechpartner
Pierre Walther
Geschäftsführer
Telefon:
0551 39-8214
E-Mail:
pierre.walther@med.uni-goettingen.de
Alexandra Modrow
Leitung Personalabteilung
Telefon:
0551 39-65070
Telefax:
0551 39-13603
E-Mail:
amodrow@med.uni-goettingen.de
Sascha Wittkowski
SAP Key User und Personalsachbearbeiter
Telefon:
0551 39-65066
E-Mail:
sascha.wittkowski@med.uni-goettingen.de
Angelina Neitz
Qualitätsmanagement und Arbeitssicherheit
Telefon:
0551 39-65068
E-Mail:
angelina.neitz@med.uni-goettingen.de
Irini Logarnoudi
Betriebliches Gesundheitsmanagement
Telefon:
0551 39-65067
E-Mail:
irini.logarnoudi@med.uni-goettingen.de
Simona Schreiner
Objektleitung
Telefon:
0551 39-22450
E-Mail:
simona.schreiner@med.uni-goettingen.de
Helmut Wohltmann
Objektleitung
Telefon:
0551 39-22452
E-Mail:
h.wohltmann@med.uni-goettingen.de
Nicole Jahn
Objektleitung
Telefon:
0551 39-9211
E-Mail:
nicole.jahn@med.uni-goettingen.de
Uwe Heyden
Objektleitung
Telefon:
0551 39-65299
E-Mail:
u.heyden@med.uni-goettingen.de
Necla Otcu
ZOP/Scheuerwisch Objektleitung
Telefon:
0551 39-176079
E-Mail:
necla.otcu@med.uni-goettingen.de
Norbert Herde
Interner Krankentransportdienst Objektleitung
Telefon:
0551 39-8128
E-Mail:
norbert.herde@med.uni-goettingen.de
Martin Kerzel
Interner Krankentransportdienst Stellv. Objektleitung
Telefon:
0551 39-14488
E-Mail:
martin.kerzel@med.uni-goettingen.de
Thomas Weidele
Logbuch-Betreuer
Telefon:
0551 39-20988
E-Mail:
thomas.weidele@med.uni-goettingen.de
Astrid Kruse
Zentralwäscherei Objektleitung
Telefon:
0551-39-22549
Telefax:
0551-39-12723
E-Mail:
a.kruse@med.uni-goettingen.de
Ort:
VER-Gebäude, 1. F4 419.2
Personenbezogene Berufsbekleidung
Telefon:
0551-39-14125
Telefax:
0551-39-12723
E-Mail:
berufsbekleidung@med.uni-goettingen.de
Ort:
VER-Gebäude, 1. F4 419
Downloads