Kreditoren-Anlagenbuchhaltung

Ansprechpartner
Andreas Kühn
Leitung G3-123
Telefon:
0551-39-22727
Telefax:
0551-39-130-22727
E-Mail:
kuehn.andreas@med.uni-goettingen.de
Ort:
Bürocontainer, 0.A4.119
Telelift:
142

Bereich Kreditorenbuchhaltung mit SAP-Bestellbezug

Regina Kurre
G3-12321
Telefon:
0551-39-33836
Telefax:
0551-39-130-33836
E-Mail:
regina.kurre@med.uni-goettingen.de
Ort:
Versorgungsgebäude, OG.3 Tor 5
Telelift:
103
Anja Schaper
G3-12323
Telefon:
0551-39-22579
Telefax:
0551-39-130-22579
E-Mail:
anja.schaper@med.uni-goettingen.de
Ort:
Versorgungsgebäude, OG.3 Tor 5
Telelift:
103
Stefanie Hublitz
G3-12324
Telefon:
0551-39-8053
Telefax:
0551-39-130-8053
E-Mail:
s.hublitz@med.uni-goettingen.de
Ort:
Versorgungsgebäude, OG.3 Tor 5
Telelift:
103
Heidrun Meyer
G3-12325
Telefon:
0551-39-9823
Telefax:
0551-39-130-9823
E-Mail:
hei.meyer@med.uni-goettingen.de
Ort:
Versorgungsgebäude, OG.3 Tor 5
Telelift:
103
Concetta Marasco
G3-12326
Telefon:
0551-39-9276
Telefax:
0551-39-130-9276
E-Mail:
Concetta.marasco@med.uni-goettingen.de
Ort:
Bürocontainer, 0.A3.119
Telelift:
142
Michaela Zajaczkowski
G3-12327
Telefon:
0551-39-22727
Telefax:
0551-39-130-22727
E-Mail:
michaela.zajczkowski@med.uni-goettingen.de
Ort:
Versorgungsgebäude, OG.3 Tor 5
Telelift:
103

Bereich Kreditorenbuchhaltung ohne SAP-Bestellbezug

Werner Bergmann
G3-12330
Telefon:
0551-39-66803
Telefax:
0551-39-130-66803
E-Mail:
wbergmann@med.uni-goettingen.de
Ort:
Bürocontainer, 0.A3.114
Telelift:
142
Alfred Schulz
G3-12331
Telefon:
0551-39-6987
Telefax:
0551-39-130-6987
E-Mail:
aschulz@med.uni-goettingen.de
Ort:
Bürocontainer, 0.A3.114
Telelift:
142
Jürgen Völkel
G3-12332
Telefon:
0551-39-12549
Telefax:
0551-39-130-12549
E-Mail:
jvoelkel@med.uni-goettingen.de
Ort:
Bürocontainer, 0.A3.120
Telelift:
142
Katharina Ferjani
G3-12333
Telefon:
0551-39-8052
Telefax:
0551-39-130-8052
E-Mail:
ferjani@med.uni-goettingen.de
Ort:
Bürocontainer, 0.A3.115
Telelift:
142
Karin Gräbel
G3-12335
Telefon:
0551-39-19547
Telefax:
0551-39-130-19547
E-Mail:
karin.graebel@med.uni-goettingen.de
Ort:
Bürocontainer, 0.A3.119
Telelift:
142
Rita Bernt
G3-12334
Telefon:
0551-39-8054
Telefax:
0551-39-130-8054
E-Mail:
ribernt@med.uni-goettingen.de
Ort:
Bürocontainer, 0.A3.115
Telelift:
142
Vera Eib
G3-12336
Telefon:
0551-39-12908
Telefax:
0551-39-130-12908
E-Mail:
vera.eib@med.uni-goettingen.de
Ort:
Bürocontainer, 0.A3.115
Telelift:
142
Petra Kurth
G3-12337
Telefon:
0551-39-12529
Telefax:
0551-39-130-12529
E-Mail:
petra.kurth@med.uni-goettingen.de
Ort:
Bürocontainer, 0.A4.120
Telelift:
142

Bereich Anlagenbuchhaltung

Julia Hogreve (Elternzeit)
G3-1231
Telefon:
0551-39-8023
Telefax:
0551-39-130-8023
E-Mail:
jhogreve@med.uni-goettingen.de
Ort:
Bürocontainer, 0.A4.117
Telelift:
142
Stephanie Haas
G3-12312
Telefon:
0551-39-22734
Telefax:
0551-39-130-22734
E-Mail:
Stephanie.haas@med.uni-goettingen.de
Ort:
Bürocontainer, 0.A4.117
Telelift:
142
Manuel Wüstefeld
G3-12338
Telefon:
0551-39-8023
Telefax:
0551-39-130-8023
E-Mail:
manuel.wuestefeld@med.uni-goettingen.de
Ort:
Bürocontainer, 0.A4.117
Telelift:
142